Четверг, 28.03.2024, 20:28
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » Встреча за круглым столом
20:18
Встреча за круглым столом

Очередная встреча за круглым столом состоялась сегодня в изостудии "Радуга". . 16 членов методического объединения по художественно - эстетическому развитию дошкольников из всех дошкольных учреждений города обсуждали основную тему годового плана «проектная технология как процесс ознакомления дошкольников с жанром пейзажа». Перед собравшимися с консультацией  "Пейзажная живопись как средство культурного развития дошкольников» выступила  Горб Е.В. (МАДОУ "Солнышко"). Елена Валерьевна поделилась с коллегами личным опытом по ознакомлению дошкольников с пейзажем через ознакомление с природой родного края.

Во второй части встречи выступила Надежда Валентиновна Ревякина (МАДОУ "Золотой ключик"). Педагогам был представлен творческий проект по ознакомлению с пейзажной живописью «Краски осени».

В последней части встречи собравшиеся педагоги презентовали интерактивные игры для интерактивной доски по составлению пейзажа, что вызвало необычайный интерес и обсуждение. Заседание прошло на высоком профессиональном уровне.

 

 

 

Просмотров: 270 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: